Для клиентов оператора в Челябинской области станет доступна посуточная оплата тарифов “Smart”. Изменения станут доступны с 22 июля для абонентов, использующих некоторые архивные версии тарифов.
Во всех тарифах линейки используется месячная плата, кроме тарифов “Smart Забугорище” и “Smart+”, в которых применяется начисление абонплаты понедельно. Раньше посуточная оплата была доступна на предложении “Smart Безлимитище” и являлась одним из преимуществ тарифного пакета.
Теперь посуточно списание платы будет доступно для некоторых архивных тарифных планов “Smart+”, “Smart Non Stop”, “Smart mini” и “Ultra”. Такая система будет автоматически подключатся клиентам при отсутствии на абонентском счете достаточной суммы оплаты услуг за месяц.
В зависимости от тарифа, сумма ежедневной оплаты составит от 9 до 74 рублей. Стоимость тарифов с ежедневной оплатой больше, по сравнению с оплатой за месяц вперед. Однако, этот вариант является удобным в случае отсутствия на балансе необходимой суммы.
МТС вводит посуточную оплату на тарифах Smart
19 июля 2017
Другие новости
Автооплата на Yota стала “умной”
31 октября 2025
Билайн презентовал новый детский тариф
31 августа 2025
Новый тариф для звонков со смарт-устройств от МТС
30 июня 2025
Ещё почитать
Полезные USSD команды МТС
18 июня 2025
Михаил Сумин
Минуты на всех операторов
17 июня 2025
Михаил Сумин
Самый дешевый интернет
17 июня 2025
Михаил Сумин
Как на МТС заблокировать абонента
17 июня 2025
Михаил Сумин
Виртуальный номер
17 июня 2025
Михаил Сумин